Девченки что делать незнаю..Задержка уже 6 день делала тесты а они показывают отрицательное.......что это ожет быть.Думала может задержка сначало связанна с приходом весны..28 дней в феврале вот и график сбился....но уже как то сомневаюсь..грудь увеличилась и так уже неделю...что делать подскажите сходить в больничку или еще подождать или тестики другие купить?
а тут еще и приболела горло температура,пока лекарства серьезные боюсь пить а то вдруг малышь уже там.