Стала замечать, что какашки Мишки стали слизистые. Сдала анализ.
результат - дисбактериоз. Каких-то бактерий больше, чем нужно. Назначили
пить Интести-бактериофаг неделю ,а потом месяц - биовестин. Вот
интересно - его совсем вылечить можно или спустя какое-то время снова
может появиться?! а главное - причина его появления?! у меня в детстве
был, т.к. давали антибиотики и "убили" микрофлору..а Мишкин ничего не
принимал ведь...откуда что взялось((
Девочки, спасибо Вам большое за высказывания!!! Надо было сначала Вас послушать, а потом идти в аптеку. Ну да ладно. Лекарства выброшены, дитя и мама счастливы))