Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Тобольск

Неужели зубки?!

Мама мальчика (13 лет) Москва

По идее рано для зубов. У нас начал слюнить с трех месяцев. Слюнит и до сих пор, а зубов все еще нет. Кулаки и пальцы потом перестанет в рот тянуть, перейдет на игрушки и все, что окажется в поле зрения)))

В три месяца у многих бывает сисечный кризис, его надо пережить. Пытаться предлагать грудь в разных позах, можно даже в движении. У меня такого не было, а у девочек на бб было.

Скоро от него вообще не отойдешь, будет очень маминым. Будет требовать объятий, понимать, где свои, а где чужие (зрение улучшится).

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

да нет, Лен, это никакой не сисечный кризис) я все-таки думаю зубки. сегодня уже и понос был несколько раз. ожесточенно стал грызть тряпку и снова ревет(((

0
30.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну смотри, тебе виднее) Я тоже в три месяца все на зубы списывала)))

0
30.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас слюни с 1,5 месяцев,пальцы во рту все время,последний месяц стал кусаться,меня за подбородок,себе пальцы кусает больно,плачет! отказывается от еды последнюю неделю часто,грызет соску и бутылкой играет,туда-сюда её сам выталкивает руками и языком. на десне видны четкие полоски где вылезут зубы,один уже прощупывается хорошо пальцем,и вовка кайфует когда я даю свои пальцы грызть:-D
0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

надо тоже пощупать у него там))

0
30.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Южно-Сахалинск

Педиатр сможет определить, если он нормальный, конечно  big_smiles_166.gif

0
05.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

он не нормальный)))

0
05.08.2013
Гипотонус Прививка

Похожие записи