Девочки, в детстве я очень любила рассказы про зайку Петю. Погуглив, нашла, что автор С. Мальцев.
Книга из детства, к сожалению, канула в лету, поэтому я стала искать новую.
Нашла три варианта иллюстраций, и все три кошмарны, на мой, конечно, не профессиональный взгляд.
Может быть, кто-нибудь встречал старое издание? Книга была зеленой (если не ошибаюсь) в твердом переплете.
Спасибо