анастасия Новосибирск какое счастье! У нашей доченьки прорезаются два первых зубика! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Счастье есть!!! Счастье есть!!!))) Счастье есть А у нас счастье! Не было бы счастья Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027