Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 23 неделя Орехово-Зуево

понравился стих..........

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Правда сына хочешь?)) Не знаете еще,кого ждете? Я тоже раньше так сына хотела,но родилась девочка и я без ума от нее и не против еще))

0
10.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

нам всеравно уже...а так ждем мальчика.дочка у нас была,надеюсь будет еще или останется моей мечтой навсегда

0
11.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я согласна,больше верю в то,что нам посылают того ребенка,которого будетм любитьи  который нам и будет важен!Как-то так!Пол не важно,главное здоровье! Одного ребеночка мало,конечно потом за 2 пойдете,а то и за 3,у кого силы есть).Главное,вера...

Ксюш,а дочка где?(((((((

0
12.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

спасибо Мариш,но это 4 мой ребенок уже........

0
12.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дай Боже малышок будет красивым ,здоровым и радовать маму всегда!!!!

0
13.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

спасибо

0
13.03.2013

Будет доченька......обязательно будет!!!!!!!!!Сразу после сыночка)))))

0
12.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

спасибо роднуль! если сказала значит будет!

0
12.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

блин, слезы подкатили...

0
04.04.2013
Второй скрининг!!!!!!!!!! 20 неделька!!!!!!!!!

Похожие записи