Я хочу подарить тебе сына
В день, когда проснешься,
В час, когда ты, обняв меня сильно,
Всем несчастьям назло улыбнешься!!!!!!!!!
Я хочу, что бы был он похожим
На любимого мною мужчину
Чтоб читалась в глазах у прохожих
Нежность тихая… так…. без причины….
Я хочу, лишь проснувшись под утро,
Слышать все еще сонное «мама»
Чтобы сердце от гордости будто
Разрыдалось немыми слезами
Я хочу, что бы ручки родные,
Протянул он ко мне, если страшно
Что бы были вы рядом живые,
Остальное, поверь мне, не важно…
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 23 неделя
Орехово-Зуево
понравился стих..........
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Правда сына хочешь?)) Не знаете еще,кого ждете? Я тоже раньше так сына хотела,но родилась девочка и я без ума от нее и не против еще))
0
10.03.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Орехово-Зуево
нам всеравно уже...а так ждем мальчика.дочка у нас была,надеюсь будет еще или останется моей мечтой навсегда
0
11.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Я согласна,больше верю в то,что нам посылают того ребенка,которого будетм любитьи который нам и будет важен!Как-то так!Пол не важно,главное здоровье! Одного ребеночка мало,конечно потом за 2 пойдете,а то и за 3,у кого силы есть).Главное,вера...
Ксюш,а дочка где?(((((((
0
12.03.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Орехово-Зуево
спасибо Мариш,но это 4 мой ребенок уже........
0
12.03.2013
Ответить
Будет доченька......обязательно будет!!!!!!!!!Сразу после сыночка)))))

0
12.03.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Орехово-Зуево
спасибо роднуль! если сказала значит будет!
0
12.03.2013
Ответить