Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 24 неделя Орехово-Зуево

20 неделька!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну не всегда же мучаться!Ну не бывает жизнь без просветов,поэтому и эта беременность полегче проходит,не только черные полосы должны же быть((((. А про вес,да...Я сама парюсь и плохо и одновременно радуешься,что токс,а то вес обять бы попер,хотя в эту бер.хочу себя прямо ограничивать,тк очень сложно потом все сбрасывать)

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

вес это моя проблема в беременность

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да в беременность,это еще ладно,под сто многие весят и ничего,а вот потом сбросить все -это сложнее))

0
15.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

я год назад рожать пошла 91.5кг так в выписке мне написали ожирение 2 степени....................хотя я всегда худышкой была

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну я тоже много набрала за прошл.беременность,притом так быстро,до 7 мес токсикоз,худела,ничего есть не могла,а потом за 2 месяца набрала и после родов еще поправилась на кормлении и тоже пипец,была какой...ыыыы,сейчас хочу держаться,особенно когда буду кормить ,тк прет не по-детски.

0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

и я хочу поменьше в этот раз

0
16.03.2013
понравился стих.......... узи в 22 недели......

Похожие записи