Вот уже почти экватор и даже не верится.
Честно,только в эту беременность я совсем себя беременной не чувствую....Не было токсикоза,который был в предыдущие беременности просто жуткий,хотя я его ждала и готовилась..................А когда ничего не болит,то вообще красота!Ну вот мой вес попер,как всегда после 20 недели,это стабильно........В прошлые разы все +17 кг,в этот раз хочу попытаться поменьше..................................За 2 нед прибавка +1.2кг врач поругала,но это все тортики и блины,тут такой жор напал
...............Давление в норме,шевелимся уже поактивнее,так приятненько копашимся,пузико уже приличное,особенно к вечеру,как 7 мес,а утром иногда и не видать совсем-чудеса!!!!!!!!!!!Хочется уже тепла и поскорее раздеться от всех зимних вещей,сил нет таскать..........................Скоро на узи,через 2 недельки,и заметила ,что это 3 наше узи именно 27 числа,все четко как по расписанию....................................
20 неделька!!!!!!!!!
Ну не всегда же мучаться!Ну не бывает жизнь без просветов,поэтому и эта беременность полегче проходит,не только черные полосы должны же быть((((. А про вес,да...Я сама парюсь и плохо и одновременно радуешься,что токс,а то вес обять бы попер,хотя в эту бер.хочу себя прямо ограничивать,тк очень сложно потом все сбрасывать)
вес это моя проблема в беременность
Да в беременность,это еще ладно,под сто многие весят и ничего,а вот потом сбросить все -это сложнее))
я год назад рожать пошла 91.5кг так в выписке мне написали ожирение 2 степени....................хотя я всегда худышкой была
ну я тоже много набрала за прошл.беременность,притом так быстро,до 7 мес токсикоз,худела,ничего есть не могла,а потом за 2 месяца набрала и после родов еще поправилась на кормлении и тоже пипец,была какой...ыыыы,сейчас хочу держаться,особенно когда буду кормить ,тк прет не по-детски.