Коляску покупали еще в прошлом году в интернет магазине...........Привезли сразу же на следующий день............Очень красиво смотрится и все аккуратно сшито,единственное тяжеловата рама............Коляска 3 в 1..............Мы брали такую розовую с серым,но расцветок есть множество..................А полный комплект ее на другом фото...........


