Войти
Галина
Паша, 19 лет 11 месяцевСоня, 14 лет 1 месяц Полоцк

может у кого так было?

atasya
Леночка, 14 лет Краснодар

У нас так было в 3 месяца, я тоже испугалась пошла к лору. Она говорит, что это сера, еще внутриутробная. Сразу нам почистила его и всё больше запаха не было. Ну а вообще обязательно нужно к врачу, чтобы исключить воспаление или отит.

 

0
02.11.2012
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

У нас было! Сходили к лору. Она сказала, что там пробка и барабанная перепонка восполилась. Но отит не поставила. Назначила отипакс 2 раза в день и через неделю к ней на осмотр.

0
02.11.2012
Светлана
Варварушка, 14 лет 1 месяцНиколашка, 11 лет 2 месяцаМарьюшка, 6 лет 4 месяца Климовск

А за ушком всё в порядке? Просто вот у моей аллергия за ушками бывает, корочки появляються, и они неприятно пахнут.

0
02.11.2012

было давно так я не обратила внимание а сейчас чешет ухо все время надо к лору сходить

0
02.11.2012
Галина
Паша, 19 лет 11 месяцевСоня, 14 лет 1 месяц Полоцк

Ушко чешет иногда, но не плачет и за ушком все чистенько. Надо к лору идти.

 

0
02.11.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

за ушко себя не дергает не плачет?

0
02.11.2012
Наши 5 месяцев! Ядовитые комнатные растения...

Похожие записи