Войти
Галина
Паша, 19 лет 11 месяцевСоня, 14 лет 1 месяц Полоцк

Ядовитые комнатные растения...

Юлия
Марьяна, 14 лет 1 месяц Златоуст
Маненькая! Плакала сильно?
0
15.11.2012
Галина
Паша, 19 лет 11 месяцевСоня, 14 лет 1 месяц Полоцк

Да она и не поняла ничего. Вымазалась молочком в 4 дня, а ожоги вылезли только утром. да и сейчас ее не беспокоят.

0
15.11.2012
Юлия
Марьяна, 14 лет 1 месяц Златоуст
Слава Богу, что все обошлось! Так их жалко малявочеу когда плачут
0
15.11.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

у нас на днях сынок сорвал листочек.но я и незнала то он ядовит.хорошо что обошлось!Выздоравливайте!

0
12.11.2012
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

Боже, как хорошо что у нас дома только маааленький кактус и еще какойто мааленький (начнет ползать-ходить будем думать куда убрать.) Выздоравливайте!!

0
12.11.2012
Olg@
Стефания, 14 летАлександр, 8 лет 4 месяца Москва

Девулька маленькая, так жалко, скорее бы у Сони все прошло.

0
12.11.2012
Наталья
Камиль, 14 лет Ижевск

у меня сестра маленькая сьела малачай слава богу все обошлось даже реакции не какой не было.Выздоравливайте!

0
12.11.2012
Юлия
Ульяна, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

лечитесь!здоровья вам,у нас тоже цветок стоит на полу большой,сидела дочь в сульчике и давай листья обрывать,все ручонки были в белом соке,вроде бы у нас все обошлось,а вам еще раз здоровья!

0
12.11.2012
Ирина
Софья, 26 лет 8 месяцевАрсений, 14 лет 4 месяца Киржач

Еще диффенбахия ядовита! Выздоравливайте)))

0
12.11.2012
Танюша
Максим, 18 лет 2 месяцаЕкатерина, 14 лет 1 месяцАнастасия , 4 года 5 месяцев Салехард

ой ты маленькая....  лечитесь) как обычно не знаешь где беда ждет....

0
12.11.2012
YULIYA
Ромочка, 14 лет Лубны

ой,а вы не знали.что он ядовитый?даже взрослые ожоги получают и от фикуса тоже.

0
12.11.2012
Зайко
Н, 15 лет 8 месяцев Киев

ужас, хорошо что так все  обошлось,поправляйтесь

0
12.11.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

я один раз себе руки им пожгла(((((

0
18.11.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Ну вооот((( пупсю жалко...

0
15.11.2012
Татьяна
Влада, 14 лет 1 месяц Гомель

Бедняга(( Поправляйтесь скорей!!!

0
14.11.2012
может у кого так было? Всех мамочек с 8 марта!!!

Похожие записи