Привет всем. хочуподелиться с вами нашей радостью. теперь мы с любимым официально являемся мужем и женой. долго мы к этому шли!))) 4 года встречались, потом решили вместе жить, прожили полтора года и вот наконец созрели!24.11.1012 года наш брак зарегестрирован. По этому поводу решили сделать небольшой вечер для родственников, а получилась целая свадьба, с платьем, фатой, лимузином и т.д. Может меня кто то и осудит за то что одела свадебное платье, да еще и фату, но я решила что такой день бывает раз в жизни, и другой возможности одеть белое платье у меня не б
удет!Честно сказать, этот день дался мне не легко, а вечер показался вообще адом! Устала я очень быстро, не успев толком все начаться. сыночка сначала вел себя спокойно,но уже в ресторане, то ли от усталости, то ли от громкой музыки, то ли от постоянного "горько", то ли от всего в целом он так начал пихаться, мама не горюй! но это уже позади, все так быстро прошло, дольше готовились) Как будут готовы фото, я обязательно покажу!
Что касается по поводу сыночка, то у нас все хорошо. он уже проявляет свой характер. не любит когда я дольше обычного нахожусь в сидячем положении и терпеть не может когда я лежу на боку. как ему объяснить что не могу я постоянно лежать на спине?
Папочка наш дома бывает редко, работает вахтой. 30 дней на работе, 15 дней дома. когда в этот раз он приехал и увидел мой живот был в небольшом ступоре!)))Приложил ухо к животику, что бы сыночка послушать, а тот как дал ему со всего размаха, муж испугался аж и пару дней не подходил к животу, общался на растоянии))) но потом морально привык и от живота не оттащить теперь. при любой возможности наглаживает и целует!
смотрю, а ББ уже насчитал мне 28 неделю. в больнице же на 2 недели меньше. а так хочется что бы уже и они насчитали 28, потому что в декрет не в терпеж. Я работаю в школе, учителем физкультуры. после рабочего дня спину выламывает, а живот начинает ходить ходуном. тем более от детского крика он аж подпрыгивает. поэтому, с нетепрепием буду ждать денечка, когда наконец таки пойдем в декрет!
Аживотик что надо МОЛОДЦЫ!!!!!