В моей маленькой ванной были только бежевый и белый цвета. Планировалось, что стена с дверью будет окрашена в белый цвет. Но когда поставили машинку и тумбу, я поняла, что меня тошнит от количества белого на квадратный метр
Поскольку в остальной квартире присутствует еще и серый, решила стену окрасить в него. Вот щас окрасила. И какой-то он странный серый получился. Вблизи нравится, а смотрю на общую картинку - синевой отливает. Думаю, это из-за светодиодного светильника. Перекрасить, добавив бежевый колер или так оставить?
Сравните. Это один и тот же прокрас, все одинаково, только второе фото я подальше отошла.



И вот что на общем плане. Между стеной и стиралкой как раз влезет белый пенал.

