Наконец-то мы узнали,кто живет в животике)))))))Наша малышуля-это девочка!!!!!Сначала немного удивились,т.к. все в голос утверждали-МАЛЬЧИК,а вот и нет!!!)))))))Папа наш чуть ли не рыдал от счастья,даже не знала,как его успокоить)))Что же будет в день Х с ним,трудно представить))))))Весь вечер ползали в инете,выбирали имена)))к общему мнению не пришли,да я и не думала,что вот так легко это будет.Есть,конечно и доля тревоги после .УЗи,определили нам единственную артерию пуповины......Но я решила не паниковать,конечно начиталась всего......хотя я уверенна,что с моей девочкой все хорошо,по-другому просто не может быть,я это чувствую!!!!!!!!