Сидели с мужем, пили чай и тут у меня резко начала голова побаливать((( думала, наверно это от того, что пол дня дома сижу, на улицу не выходила. Муж говорит, мол, я вечером бегать пойду, а ты погуляй на площадке, может пройдет. А потом выглядывает в окно, а там - снег) вот это у меня чувствительность к погоде))) сейчас хлопья такие падают крупные, как в декабре... Вот это весна, 5 апреля, во Владивостоке



