Войти
жду мальчика, 16 неделя Владивосток

Снег....

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
И я стала метеозависимая(((
Мы сегодня тоже любовались апрельскими хлопьями снега big_smiles_159.gif
0
05.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Если так дальше пойдет, то у меня будет взрыв мозга))) уже ничего не помогает  super_smilies046.gif

0
05.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Алиска, я не знаю, может помогает только мне...но я как-то 4 суток мучилась головной болью. И вот сейчас, я уже знаю тайный рецепт....если поплакать, как рукой снимает!!!! Серьезно))
Я думаю, на самом деле, этому есть медицинское объяснение, сосуды наверное расширяются или сужаются, фиг из знает)))
Но цитрамон П, который раньше помогал даже при самом страшном похмелье, вообще не помогает сейчас(((
0
05.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Не, я если проплачу, то вообще загнусь) а цитируемое при беременности противопоказан... Я раньше его горстями ела))) Щас ко всем таблеткам аннотации читаю  super_smilies061.gif

0
05.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Черт, этот т9)))) цитрамон противопоказан)))

0
05.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

терапевт сказала, что можно только цитрамон П

0
05.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Мне всегда толко он и попадался... Я Щас нашла новое лекарство - папазол. В аптеке подсказали и аннотацию к нему вручили))) упаковка бумажная, как у цитрамона, толко таблетки маленькие... Смотрю, беременным его приписывают вместе с ношпой super_smilies019.gif

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Да, погода не акти какая, но вроде на следующей неделе до +15 обещают, у меня лялька на такую погоду сонная.

0
05.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Уж по скорей бы лето и солнышко))) 

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток
И не говори:)
0
05.04.2014
Ура)) первый скрининг) Аппендицит и беременность...

Похожие записи