Войти
жду мальчика, 19 неделя Владивосток

Аппендицит и беременность...

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Какой ужас! Ты как? Операция во время беременности, капец...
0
27.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Самое смешное, что опять положили в больницу. Теперь с подозрением на почечную колику  super_smilies061.gif И лечат одним папаверином.... Какая-то я везучая )))

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Не наговаривай! Везучая! Все будет хорошо!
0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Конечно))) я уверена, что все у нас будет просто замечательно))) а это — маленькие трудности, встречающиеся у всех на пути  big_smiles_148.gif

0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Привет) Ну как ты там?
Я смотрю Вы мальчика ждете super_smilies094.gif , давно узнала? big_smiles_166.gif
0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Привет)) слава Богу, все замечательно))) уже на работе вторую неделю пашу  big44.gif

Пол сказали, когда скрининговое узи делала, недели две назад))) а тебе еще не сказали, кто будет-мальчик, девочка? 

0
20.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Хорошо, что всё замечательно big_smiles_68.gif

Мне узи на 22ой неделе будут делать и скажут)) Хотя честно говоря, я и не тороплюсь особо...)))

0
20.05.2014
Снег.... 29 неделя

Похожие записи