В прошлую пятницу (18.04) вырезали аппендицит...
Абсолютно ничего не беспокоило, не болело, не тянуло. Рвота, тошнота, жидкий стул и температура тоже отсутствовали. Просто в четверг сильно заболело в нижней части живота справа... Оббежала несколько хирургов, они там что-то щупали, давили на живот, переворачивали на бок, мерили пульс и, все как один, выносили свой вердикт - острый аппендицит. В итоге на утро следующего дня мне его вырезали.
Под эпидуральной анестезией. Оказалось, что матка своими размерами его придавила и он, бедняга, воспалился. Сегодня сняли швы и отправили лечиться домой. Посмотрела в зеркало - живот за неделю сильно подрос, теперь боюсь, что шов разойдется. 
Абсолютно ничего не беспокоило, не болело, не тянуло. Рвота, тошнота, жидкий стул и температура тоже отсутствовали. Просто в четверг сильно заболело в нижней части живота справа... Оббежала несколько хирургов, они там что-то щупали, давили на живот, переворачивали на бок, мерили пульс и, все как один, выносили свой вердикт - острый аппендицит. В итоге на утро следующего дня мне его вырезали.
Под эпидуральной анестезией. Оказалось, что матка своими размерами его придавила и он, бедняга, воспалился. Сегодня сняли швы и отправили лечиться домой. Посмотрела в зеркало - живот за неделю сильно подрос, теперь боюсь, что шов разойдется. 

, давно узнала? 

