10 лет

Как вы сейчас одеваете детей при 10-15?

Мы в такую погоду носим ветровочный мембраный комплект. Ботинки кожа на коже. В 13-15 без колгот одеваем штаны. Ниже-на колготки. Под куртку водолазку И можно не бояться, что ребенка продует или он промокнет! Потом носим его с флисом А от 15 и теплее носим джинсы, туфли кожа, ветровка
14.09.2015
Мы ходим либо колготки и платье или юбка с лонгом. И ветровку. Сегодня пошли в джинсах, лонге и кожанной куртке. На ножки обуваем либо туфли либо ботиночки низкие. (сегодня +13)
10.09.2015
Мы в сад так) Джинсы-толстовка или спортивный костюм+ жилет или курточка ну и кроссовки или сапоги смотря какая погода))
09.09.2015
Лонгслив, штаны на трикотажной подкладке+куртка на флисовой=осенний набор, носки, резиновые сапоги. В саду меняю штаны на джинсовые бриджи, сапоги на сандали и вперед.
08.09.2015
14 причесок, которые можно сделать за 3 минуты Соте из баклажанов (синеньких)