Всем привет!!! Закрыли роддом на мойку в г. Егорьевск. А мне родать в ближайшую неделю. 
Все в роддом готово по списку данного роддома. Теперь говорят или в Шатуру. или в Коломну. Кто там рожал, расскажите что нужно, напишите списочек. И какой роддом лучше. Как думаете, мне заранее договариваться теперь или по скорой?