Что-то я не ожидала, что пубертат начнется так рано)) Лет с 8 началось эпизодическое "подростковое" поведение: психует, все слова в штыки воспринимает, дверями хлопает и т.п. Примерно в это же время на носу начали забиваться поры и появились черные точки (немного на крыльях носа и не очень заметные, но все же есть). А на этой неделе обсыпало лоб
Опытные кошатницы, помогите советом))
Скоро возьмем котенка 2 мес. Планировала миски поставить на кухне, а лоток в туалете. Но квартира большая и туалет с кухней в разных концах квартиры. Может быть такое, что котенку трудно будет найти лоток?
Еще вариант поставить лоток в туалет, а миски в коридоре, ближе к туалету. Потом их просто
Выбираю корм для котёнка, по описанию нашла достаточно хорошие, сбалансированные. В одной из статей ветеринара нашла информацию, что best dinner получше, но он и дороже, а у probalance очень приличный состав, да и найти его проще в продаже. Ниже добавлю фото состава обоих кормов.
Вы знакомы с этими кормами? Стоит ли переплачивать, ес
Здравствуйте, хотим подарить сыну на ДР котёнка. Родился 08.04, забирать хотим 03.06. Насколько котенок в таком возрасте уже готов к переезду? Сейчас, по словам хозяйки, есть влажный корм и сметану с молоком. Мы планируем переводить на хороший сухой корм.
Поделитесь опытом, кто забирал таких котят, какие трудности были?
Несмотря на то, что вторая беременность была совсем недавно, абсолютно не помню этот момент))
Сейчас Б не планируем и предохраняемся, но на данный момент уже 8 дней задержка. Тест сделаю в ближайшие дни, пока нет возможности. Последние несколько дней очень обильные выделения как яичный белок, местами жидковатые, прозрачные. Могут ли такие
Дочери почти 2г. и меня беспокоит ее ночной сон. Спит беспокойно, много ворочается, посреди ночи может сесть в кровати и начать плакать и кричать, разговаривает во сне.
Беспокоюсь потому, что у старшего сына был такой же сон, не знаю связано или нет, но потом появились проблемы - энурез, заикание (по неврологии обследовались и лечились у и
Добрый день, сын очень просит себе кота и я все больше склоняюсь к тому, что это будет отличный подарок ему на ДР😄
Но у меня есть один пунктик - я очень не люблю кошачью шерсть на одежде, полу и всех поверхностях дома... Поэтому изначально рассматривала девон-рексов. Но в нашем городе питомников нет, поэтому решила присмотреться к другим
Обычно дочь просыпалась в 7-8 часов, обеденный сон примерно с 12:30 до 14:30 и в ночь уходила ближе к 21 часу. Меня такой режим очень устраивал, удобно совмещался с расписанием старшего ребенка школьника.
У дочери аллергия на БКМ, т.к. мы еще на ГВ я сама пью соевое. Хочу попробовать варить на нем кашу для дочи, но сомневаюсь, а можно ли его давать в таком возрасте?
Доче 1г 5 мес
В анамнезе аллергия на яичный белок, которую по анализам ребёнок перерос. По наблюдениям, когда ест яйцо, аллергические проявления отсутствуют (по крайней мере те, которые были раньше: сыпь, постепенно сливающаяся в экзематозные пятна).