Девочки, я так рада, что у меня дочки. Чем старше они становятся, тем больше я понимаю, что мне потом в старости будет на кого надеятся. Старшая Лиза мне уже хорошая поддержка, младшая Юлька за ней стремится:) Самое главное, чтобы с детьми была близкая душевная связь, тогда всю жизнь они будут рядом с тобой - пусть не физически, а мыслями и душой точно.