Войти
Мама троих (17 лет, 6 лет, 6 лет) Сыктывкар

Брюки для беременных р-р 52-54. Почта.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Голицино

доброй ночи! джинсы и коричневые интересуют. они на животик или под животик?

0
30.08.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 16 лет) Сыктывкар

Доброй ночи! Они все на животик.

0
30.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Голицино

почтой отправить сможете? МО Голицыно

0
31.08.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 16 лет) Сыктывкар

Да конечно почта 250р. Есть еще черные брюки.

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Голицино

написала в личку список вещей которые взяла бы, и к нему еще зыбылв шапку-ушанку на мальчика, если не меньше 50, у нас размер 50-52. жду ответ в личку. спасибо.

0
31.08.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 16 лет) Сыктывкар

Елена, какая именно ушанка? В личку вам написала, но с личнымии сообщениями сегодня "глюк" какой то.

0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Голицино

Ой Оля! у меня сегодня вообще весь сайт висит... ушанка помоему бежевая была... тепленькая, но главное не меньше 50-52. а лучше 52..

0
31.08.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 16 лет) Сыктывкар

Лена, вот эта?


Утеплитель пух, маркировка 50, сзади регулируется, шапка хорошая и теплая, нам на 54 туго совсем.
Вот зеленая немного побольше на 54 сидит не впритык, утеплитель типа синтепона как то по другому называется, сзади регулируется. Обе шапули в оч. хор. сост.
0
31.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Голицино

Ой! только увидела Ваш комментарий. да, я эти шапки имела ввиду. Я бы обе забрала... но уже оговоренную сумму оплатила...

0
31.08.2015

Похожие записи