Войти
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Внимание! Сайт babysachen (и его клон www.kinderwagen.com) - мошенники?

ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Спасибо за пост! Очень информативно и для меня на данный момент актуально. Думала заказать тоже там коляску.
0
30.04.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Не за что! Слышала, некоторым везет ... Но рисковать не советую, свои 200 евро я им "подарила"

0
30.04.2014
Аллочка
Семён, 16 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 3 месяца Архангельск

спасибо,за советы, надеюсь ваша колясочка до вас доберется, наша тоже долго шла с my pram , но виной была наша таможня (выслали 7.05, а получили недели 2 назад)

0
17.07.2013
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Да уж, обидно, ни денег, ни товара. Я заказывала в кидсруме, тоже переволновалась, но пришло наше автокресло, хоть и с задержкой.

0
16.07.2013
10.07.13. Были у педиатра ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!

Похожие записи