Войти

Почти 1.2 г. Просто будни.

Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

В одежке такой взрослый и большой, а в кроватке такая ляяяяяля :)
У нас горы снега начали таять - не проехать не пройти, прогулку совмещаем со сном, гуляет сейчас только муж с сыном, как все растает будет нам счастье - гулять когда и сколько угодно!!! 

0
24.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

А у нас трава зеленая :) и я уже за снегом скучаю, этой зимой его вообще не было (два дня не в счет). 

0
24.03.2014
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
везде свои плюсы и минусы, я люблю снег, но не морозы, а то такие холода, и ветры, что с детками не получается как на картинках в снегу резвиться солнечным деньком :) 
У вас такая долгая прогулка сон не включает? Спите дома днем?
0
24.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Чаще всего на улице спим полчасика. Дневной сон у нас один, с 13:00. Если дома - спим дома, если на улице - как получится, но меньше по времени, чем дома. 

0
24.03.2014
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

у нас наоборот дома пол часа, на улице 2 :) 

0
24.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

У нас так до года было, а сейчас на улице дел много - спать некогда! 

0
24.03.2014
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Посмотрим как у нас будет - скорее бы все растаяло да пустить его топать мир изучать за пределами квартиры :) Я помню мы с ним первый раз за зиму вышли как потеплее стало, так он на следующий день к двери прижимался - на улицу просился снова :) 

0
24.03.2014
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

какой прелестный малыш!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!!
0
24.03.2014
Каким вырастет мой карапуз Водолей Про погоду

Похожие записи