Войти

Про погоду

НИНА
Кристиночка, 13 лет 6 месяцев Надым

Счастливые,а у нас еще зима...но у нас как и у вас весны не бывает.после зимы сразу лето ...В ИЮНЕ!!!!!

0325de772d2d473f29104daed6c1a2a1.jpg

0
27.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Ой какая красотуля! 

У нас даже фоток таких нет - на снегу. Нам снега не хватает. Но лето в июне - это жестоко :)

0
27.03.2014
НИНА
Кристиночка, 13 лет 6 месяцев Надым

в прошлом году 14 июня выпал снег.мы правда в отпучке были уже.друзья фото высылали,что сугроб по щиколотку.14 июня...крайний север.зато у нас тут на зарплату полярки накручиваются.изза холода и изза того что всю зиму темно на улице.

0
27.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Наверное, это не очень хорошо для малышей, когда темно всю зиму. Витаминки Д мало. Вам почаще надо выбираться в солнечные края! 

0
27.03.2014
НИНА
Кристиночка, 13 лет 6 месяцев Надым

да вот 30 мая уже уезжаем)до августа))))

мы живем здесь в экстримальных условиях.вот сегодня -20((((брррр...хочется весны и тепла super_smilies054.gif

0
27.03.2014
НИНА
Кристиночка, 13 лет 6 месяцев Надым

спасибо)вам кавалер тоже прелесть) big_smiles_148.gif

0
27.03.2014

Классные фотки, замечательная у вас прогулка! Мы тоже не хотим домой с улицы заходить, вот только спать не получается, да и сидеть в коляске нам не нравится((((  а, что за озеро? Я, просто в Ессентуках недавно живу)))! М.б. Мы как-нибудь совместную прогулку организуем?!)

0
26.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

У нас одно озеро :) остановка так и называется "озеро",  между пятой школой и Белым углем. А вы где живете, в каком районе? 

0
26.03.2014

А мы живем на Головченко, это в районе искры. Я поняла, что за озеро! Просто, думала, м.б.оно не одно...)

0
27.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Приезжайте к нам как-нибудь :)

Кстати, к выходным прогноз погоды обещает мороз! 

0
27.03.2014

Обязательно! Да, слышала...., так хочется уже теплаааа!)))

0
27.03.2014
Почти 1.2 г. Просто будни. А у нас новая умелка!

Похожие записи