Пару недель назад мы переболели какой-то бякой, ОРВИ. Выпили несколько бутылок сиропов от кашля, отхождения мокроты и пр. Но кашель не проходит ни у меня, ни у Давида. А так самочувствие, сон, аппетит нормальные. Думаю, остаточный кашель - пройдет, хотелось обойтись без антибиотиков (хотя по опыту я ни разу еще не вылечила Давида без антибиотиков).
Ага! Вчера Давид проснулся с соплями - немного, редко и прозрачными. А сегодня уже сопли желто-зеленые!! Спал хорошо, ест как обычно, бодрый. Но чем лечить такие сопли? Наверное, буду давать Флемоксин...
Посоветуйте очень хорошее средство именно при желтых соплях, а?

