Врач сказала попить витамины, так как очень часто болеет последнее время. Кто давал своим детям, посоветуйте, какие, ребенку 2,4. В аптеке куча всего. Или есть смысл с финскими заморочиться.
Спасибо
Врач сказала попить витамины, так как очень часто болеет последнее время. Кто давал своим детям, посоветуйте, какие, ребенку 2,4. В аптеке куча всего. Или есть смысл с финскими заморочиться.
Спасибо