Была сегодня у гини на приеме, у меня все хорошо.
Отменили витамины и магний, сказали попить омегу 3 2 недели.
ОЖ не меняется - 85 см, ВДМ 35 см, вес так и стоит +5 кг, что не может не радовать))
Выдали родовой сертификат, в пн отправили на ктг.
Я не пью железо, которое прописали, чем это мне грозит?
Вчера были на узи, Макс наш уже 2300 гр) не голодает, сказала узистка. Лежит - одной рукой нос чешет, другой за пятку держится))
ну и как всегда, фото под катом))

