Никогда не была полностью довольна тортом,то вкусно,но не аккуратно,то начинка не та,то фигурки закрепили зубочистками и не предупредили... В этот раз все просто супер,вкусно,красиво,ребенок в восторге! Мастер Алена Ермакова.
Рекомендую кондитера!
поймала)
Юль,а по цене что вышел,если не секрет?2,5 примерно?
0
17.12.2013
Ответить
ага,4 кг. кг 650,не знаю,мож от начинки зависит,у нас был сливочно творожный с карамелью и кешью,начинку для нас специально сочинили),мы фруктовые и бисквитные не любим просто))
0
17.12.2013
Ответить