Войти
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Рекомендую кондитера!

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

класс!а где можно ее работы посмотреть?

0
17.12.2013
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Кристин,я ее в одноклассниках нашла,набери Алена Ермакова торты.

0
17.12.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

блин,меня нет там(а у тебя телефона ее нет?

0
17.12.2013
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

смску тебе скинула)

0
17.12.2013
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

поймала) Юль,а по цене что вышел,если не секрет?2,5 примерно?

0
17.12.2013
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

ага,4 кг.  кг 650,не знаю,мож от начинки зависит,у нас был сливочно творожный с карамелью и кешью,начинку для нас специально сочинили),мы фруктовые и бисквитные не любим просто)) 

0
17.12.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

за 4кг 650 рублей?? беру на заметку)

0
18.12.2013
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Не Ив,за кг) но это все равно дешевле,чем у всех,до этого по 1000 за кг.заказывала

0
18.12.2013
Ива
Ева, 15 лет 4 месяцаМия, 6 лет 11 месяцев Саратов

вот я и чувствую, что дешевле любого магазинного))) я добавила и тебя, и её в одноклассниках)

0
18.12.2013
Nadine
Кристина, 13 лет 10 месяцевВероника, 6 лет 8 месяцев Пермь

вот спасибо за такую информацию.А то я уже устала искать кондитера хорошего)))

0
17.12.2013
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов

Пожалуйста! Первый раз захотелось отзыв оставить))

0
17.12.2013
Тимофею 2 года! "Борелли "кто-нибудь стирал?

Похожие записи