всем привет!!!!!!даже и не вериться что осталось совсем нечего..каких то 18 дней:)скоро встречусь со своей ЛЕРОЧКОЙ!всё готово уже..вещи в роддом собраны..детские вещички готовы..всё стоит..ждёмс теперь!.дату родов поставили на 5 января!спать теперь не могу..спина ноет..тазовые кости болят.низ живота ноет иногда..как во время месячных!.животик не опустился ещё...предвестников не было!!!!!а у вас как девочки...тазовые кости болят!!!!??животик ноет!???моя Г говорит что матка вроде как готовиться..вот и чудеса такие происходят!!!!!!!!!!БОЖЕ КАК Я СЧАСТЛИВА...ЧТО СКОРО ВСТРЕЧУСЬ СО СВОЕЙ ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!ХОЧУ ВСЁ ЭТО ПОЧУВСТВОВАТЬ...ВЕДЬ РАДИ СВОЕЙ КРАВИНУШКИ ГОТОВА ВСЁ ПЕРЕЖИТЬ...Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!!!
Чебоксары