евгения Чебоксары 38 недель и 3 дня....болит лобковая кость..что же это!?? девочки привет!болит лобковая кость...непонимаю что такое!????расширение!?у вас есть такие признаки!? Посмотрите еще 20 записей на эту тему а нам осталось 18 дней до родов:) Похожие записи 36-я неделя. Болит лобковая кость. 22 неделя и боль в лобковой кости Бугорок над лобковой костью Болит лобковая кость Болит лобковая кость.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027