Добрый день!Такой вопрос :сколько я буду получать алименты после развода?Муж не где официально не работает но стоит на бирже труда+полагаются ли мне алименты,так как я не работаю,сижу в декрете,ребенку 1.2.Спасибо!
Добрый день!Такой вопрос :сколько я буду получать алименты после развода?Муж не где официально не работает но стоит на бирже труда+полагаются ли мне алименты,так как я не работаю,сижу в декрете,ребенку 1.2.Спасибо!