Сдала два дня назад мазок на флору на стекле. Сегодня пришол результат...Плохо ли когда в мазке много эпителия и слизи? Лейкоциты написано 5-15 чего то там...Заключение Степень чистоты 3. Г сказала, что по этому анализу будем понимать, что делать с моей огромнишей эрозией...Вообщем я понять не могу это плохо, да?