Юся Киев Сходила к гине... Привет, девочки. Сегодня была у гине, результаты анализов: восполительный процесс 2-й степени и какая то бяка гарднереллы...Может это наконец и есть моя причина? У кого такок было, кто чем лечил и каков результат? Очень надо знать!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Куда делась уреаплазма???? Вторая беременность. Похожие записи Сходила к гине... Сходили Рассказываю дальше) Сходила к заведующей Как я сходила в ЖК ну сходила..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027