Войти
Юся
35 лет Киев, Украина
На сайте с 29.10.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
54
записи
50
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Киев
Пить ли дюфастон?

Девочки, прогик 10.1 в ЖК ничего сказали, лишь " На. все ок". Вот и думаю пойти к другому врачу, пусть она еще посмотрить! Как думаете при таком прогике назначают дюфастон?

6
Мама девочки (11 лет) Киев
Стишок)))

Я хочу от тебя ребёнка, Может сына, и даже дочь. Я хочу им менять пелёнки, Беспокоясь, не спать всю ночь. Я хочу им лечить колени После каждой игры в футбол. Я хочу отучать от лени, И ещё - разделять их боль. Не устать от бантов, косичек, И что тюль - это (ах!) фата. Рассказать, что пожар - от спичек, А детишки - из живота. Я хочу успокоить: двойка - Это мелочь из неудач. И когда будут плакать горько, Улыбнувшись, сказать: «Не плачь». Я хочу не соврать, что с папой Им и мне очень повезло. И читать, присев рядом на пол, Сказки Пушкина перед сном. И в какао снимать им плёнку, И завязывать шарф в метель. Я хочу от тебя ребёнка, Это больше, чем мять постель.

9
Мама девочки (11 лет) Киев
Мой прогик!

Девочки, пришол результат моего прогика - 10,1

Референтные значения лаборатории:

фолик.фаза<3,6

овулят. пик 1,53 -5,47

лютеин.фаза 3,02 - 66,8

постменопауза <3,18

прием оральных контрац. 1,08-2,93

Сдавала на 21 ДЦ.

4
Мама девочки (11 лет) Киев
На что тянет беременяшек?

Девочки, хочу развеять миф либо наоборот его подтвердить. Говорят,что если забеременеешь девочкой, то тянет на сладкое, если мальчиком, то тянет на мясо и острое. Так же говорят, что если ты раньше любила какие-то продукты то потом перестаешь их есть. А как было у вас? Что кушали вы и кто в итоге родился?

Мама девочки (11 лет) Киев
Тянет живот как на месячные!

Привет, куколки. У меня такая ситуация, позавчера с мужем принимали ванну вдвоем, вода была не сильно горячая, но очень теплая.Когда я помылась у меня начал очень сильно болеть живот, как на месячные, а ведь у меня только 21 ДЦ был! Вчера тоже помылась и опять начал тянуть и болеть как М. Цикл у меня 30-32 дня. Сейчас все тихо и спокойно, но стоит помытся в достаточно теплой воде и живот опять ноет. Кто знает с чем это может быть связано?

Мама девочки (11 лет) Киев
Дайте совет!

Девулички, я тут закрутилась завертелась и совесем забыла, что оказывается мне завтра сдавать прогестерон! НО!!!! Я вот сегодня выпила два бокала пива! И рибы налупилась..блин...Она как-то повлеяет на результат?

Мама девочки (11 лет) Киев
Поход к гине! Капец....

Ой, девочки, это реально капец...Пошла я к своей гине в ЖК. С той проблемой, что не можем забереметь и так дальше и все такое...Вообщем сказала сначала сдать мужу СГ, потом уже будет мной заниматся. Взяла мазки, один оказался хороший, а другой нет. Сказала сдать на инфекции. У мужа СГ хоть в космос лети ТТТ. Мне сказала сдать гормноны : ЛГ,ФЛГ, пролактин на 5-7 ДЦ. Я сдала тут тоже все ок! Разве,что меня беспокоит пролактин -514.( хотя нор.лаб - до 530, но я смотрела в нете что должна быть до 400-500). Жду анализы мазков и еще надо сдать прогестерон. Вчера делали узи, у меня был 12Дц, толком ничего не скала, лишь,что все ок, никакой проблемы нет. Я прям тянула из нее, а как яичники, а как матка, а когда овуляция? Она говорит, та ты вообще полностью здорова! У меня цикл 30-32 дня, она даже это не спросила у меня!!!Говори доменантного фоликула пока нет! Дальше больше, начала говорить мне мол а чего это вы не можите забеременеть? Не ну пипец!!! А я от куда знаю??? Я же с этой проблемой и пришла!!!! Она такая сидит глазками хлопает и говорит мне, ну можно еще сделать мазки которые сдаються на 7,14,28 Дц( сорри, не помню как называется), а больше ничего сдавать не надо! ЖК занимается только этим! Если все хорошо, то просто ждите! Говорит мне : " Ну. вот ты бледная такая, худая, кушай нормально!" А ей говорю,что ем как слон! Так она мне : " а, ну тогда у тебя глисты...".Аут.....Вообщем. вопрос такой: разве ЖК не занимается проблемой бесплодия? Мне надо искать другого врача?

Мама девочки (11 лет) Киев
Куколки,подскажите мне!!!!!!!!!!!!!

Сегодня забрала свои аналыза гормонов. Дела обстоят так :

ЛГ- 6.15

ФСГ-6,4

индекс ЛГ/ФСГ 9 Что оно вообще такое???) -0,96

Пролактин ( ПРЛ) -517 ( не многовото ли?)

Гомоны сдавала на 5 ДЦ. Моя гиня сказала,что все ок! Но меня смущает пролактин...Вообщем жду еще Прогестерона буду сдавать на 21 Дц!

1
Сладость
11 лет 9 месяцев