Девочки, прогик 10.1 в ЖК ничего сказали, лишь " На. все ок". Вот и думаю пойти к другому врачу, пусть она еще посмотрить! Как думаете при таком прогике назначают дюфастон?
Я хочу от тебя ребёнка, Может сына, и даже дочь. Я хочу им менять пелёнки, Беспокоясь, не спать всю ночь. Я хочу им лечить колени После каждой игры в футбол. Я хочу отучать от лени, И ещё - разделять их боль. Не устать от бантов, косичек, И что тюль - это (ах!) фата. Рассказать, что пожар - от спичек, А детишки - из живота. Я хочу успокоить: двойка - Это мелочь из неудач. И когда будут плакать горько, Улыбнувшись, сказать: «Не плачь». Я хочу не соврать, что с папой Им и мне очень повезло. И читать, присев рядом на пол, Сказки Пушкина перед сном. И в какао снимать им плёнку, И завязывать шарф в метель. Я хочу от тебя ребёнка, Это больше, чем мять постель.
Девочки, пришол результат моего прогика - 10,1
Референтные значения лаборатории:
фолик.фаза<3,6
овулят. пик 1,53 -5,47
лютеин.фаза 3,02 - 66,8
постменопауза <3,18
прием оральных контрац. 1,08-2,93
Сдавала на 21 ДЦ.
Девочки, хочу развеять миф либо наоборот его подтвердить. Говорят,что если забеременеешь девочкой, то тянет на сладкое, если мальчиком, то тянет на мясо и острое. Так же говорят, что если ты раньше любила какие-то продукты то потом перестаешь их есть. А как было у вас? Что кушали вы и кто в итоге родился? 
Привет, куколки. У меня такая ситуация, позавчера с мужем принимали ванну вдвоем, вода была не сильно горячая, но очень теплая.Когда я помылась у меня начал очень сильно болеть живот, как на месячные, а ведь у меня только 21 ДЦ был! Вчера тоже помылась и опять начал тянуть и болеть как М. Цикл у меня 30-32 дня. Сейчас все тихо и спокойно, но стоит помытся в достаточно теплой воде и живот опять ноет. Кто знает с чем это может быть связано?
Девулички, я тут закрутилась завертелась и совесем забыла, что оказывается мне завтра сдавать прогестерон! НО!!!! Я вот сегодня выпила два бокала пива! И рибы налупилась..блин...Она как-то повлеяет на результат?
Только что с мухем пакались
У меня сейчас овуля!!! Чувствую прям ее! Девочки,милинькие чихните на меня! А лучше обслюнявте! Ждууууууууууууууу!!!!
Ой, девочки, это реально капец...Пошла я к своей гине в ЖК. С той проблемой, что не можем забереметь и так дальше и все такое...Вообщем сказала сначала сдать мужу СГ, потом уже будет мной заниматся. Взяла мазки, один оказался хороший, а другой нет. Сказала сдать на инфекции. У мужа СГ хоть в космос лети ТТТ. Мне сказала сдать гормноны : ЛГ,ФЛГ, пролактин на 5-7 ДЦ. Я сдала тут тоже все ок! Разве,что меня беспокоит пролактин -514.( хотя нор.лаб - до 530, но я смотрела в нете что должна быть до 400-500). Жду анализы мазков и еще надо сдать прогестерон. Вчера делали узи, у меня был 12Дц, толком ничего не скала, лишь,что все ок, никакой проблемы нет. Я прям тянула из нее, а как яичники, а как матка, а когда овуляция? Она говорит, та ты вообще полностью здорова! У меня цикл 30-32 дня, она даже это не спросила у меня!!!Говори доменантного фоликула пока нет! Дальше больше, начала говорить мне мол а чего это вы не можите забеременеть? Не ну пипец!!! А я от куда знаю??? Я же с этой проблемой и пришла!!!! Она такая сидит глазками хлопает и говорит мне, ну можно еще сделать мазки которые сдаються на 7,14,28 Дц( сорри, не помню как называется), а больше ничего сдавать не надо! ЖК занимается только этим! Если все хорошо, то просто ждите! Говорит мне : " Ну. вот ты бледная такая, худая, кушай нормально!" А ей говорю,что ем как слон! Так она мне : " а, ну тогда у тебя глисты...".Аут.....Вообщем. вопрос такой: разве ЖК не занимается проблемой бесплодия? Мне надо искать другого врача?
Сегодня забрала свои аналыза гормонов. Дела обстоят так :
ЛГ- 6.15
ФСГ-6,4
индекс ЛГ/ФСГ 9 Что оно вообще такое???) -0,96
Пролактин ( ПРЛ) -517 ( не многовото ли?)
Гомоны сдавала на 5 ДЦ. Моя гиня сказала,что все ок! Но меня смущает пролактин...Вообщем жду еще Прогестерона буду сдавать на 21 Дц!
