Девулчки, всем приветик! Сегодня ходила сдавать анализы на инфекции. Мне врач задала твопрос : " А тебя, не мучают твои выдиления? У тебя их столько много!" Ну, я бы не сказала, что прям сильно они меня мучают, не устраивают -да! Что может быть предвестником выделений? Это из-за инфекций?
Девулички, дело в том, что мои последнии М были 27.10, 3 дня шли как обычно а потом 5! дней мазались. При этом у меня тянущии боли в матке и яичниках .Иногда бывают как прострелы! Грудь перестала болеть как пришли М( у меня так всегда), но она не сдулась!!!И иногда так же чувствую в ней покалывания. Что за фигня такая? Меряла сегодня БТ-37,3! Живот стал очень твердый и прям чувствую свою матку и Я. Завтра мне надо идти сдавать анализы на инфекции ( готовлюсь к зачатию), но к слову инфекция какая-то была обнаружена и меня послали на более разкрытый анализ. Вот вопрос : что делать??? А вдруг Б? или это врятли месики же были!!! Сейчас 9 ДМЦ - а мне так хреново,пипец! Ну. не могу же я быть беременна? Просто переживаю, вдруг там что-то есть(бусинка например) а завтра будут брать анализы -может же это повредить? короче,у меня уже крыша едет...Или я такая тупая и не могу осознать,что бусинка там быть не может, либо мой организм жостко гонит...
Привет все хочушкам! Знаете я никогда не думала, что отнесу себя к ряду " бесплодным", а именно так у меня красуеться в карточке. Вернее "бесплодный брак три года"...Три года я жду свою доченьку, сыночка или двойню или.....А какая разница сейчас уже на самом деле? Главное чтобы хоть кто-то. Первый год у меня были истретики и слезы! Ведь как так? Я же думала РАЗ и готово. Но не тут то было. К врачам бежать не хотелось, ведь везде же пишут и говорят,что до года нечего рыпаться. Ну, и ладно, думаю, подождем. Второй год как то особо мыслей и не было, куча проблем ,забот, даже и не думала про Б. Но тут уже третий год заканчивается и я задумалась: СТОП, а где собственно говоря мои две полоски? Правильно! Бегом к врачу и сдавать анализы! Вот этим и занимаюсь. Спросите к чему все это? Да просто как-то хотелось все как у людей, без уколов таблеток и тому подобное..Но нет...Все же надо лечиться. Муж сдал спермогрумму, как выразились врачи он у меня " бык осеменитель" спермики пляшут и летят готовясь к оплодотворению.. А знаете,что самое для меня обидное? Причина тогда во мне! О Боже как мне стыдно перед мужем, что из-за меня у нас нет детей! Но, он у меня умничка не раскисает и мне на дает. Утишает когда приходят очередные монстры. Хотя расстраивается, я то вижу! Что же от меня скроешь, знаю его как облупленного. Вижу как смотрит на маленьких детей , как сюсюкается с детьми знакомых, а на душе у меня таааак противно!!!! Но я смогу! Я найду причину и обезательно забеременею! Я зделаю своего мужчину самым счасливым на свете! Я подарю ему маленький комочек счастья! Я верю и знаю: каждая из нас достойна быть матерью! Кто бы и что не говорил, но мы будет гордо носить звание "МАМА"! Еще каждая из нас увидит долгожданые две полосочки. Каждая с трепетом будет рассказывать об этом мужу. Первое узи, растуший живот и первый толчек! Все будет!!!!! Главное вера и поддержка любимого рядом! И не сомневайтесь совсем скоро мы возмем своих крошек на руки и будет благодарны Богу за все испытания. Ведь только так начинаешь ценить то, что некоторым даеться легко... МЫ БУДЕМ МАМАМИ!!!!! БУДЕМ!!!! И кто бы что не говорил - анализы, врачи...Но мы же знаем? ;)
Пыс Пыс...Таааак беременюшечки! Чехните чтоли на нас)))) Давайте заражайте нас!!!!!
Девулички, за три дня до монстров померяла БТ - 37,2! Держалась так все время ...но потом начались монстры!
Почему была такая повышенная температура? Кто знает?