девочки! продаю фирменные вещички, некоторые одеты по 1-2 раза! без пятен и затертостей! продаю в связи с тем что поправилась после беременностей! все вещи постираны! могу отправлять почтой за ваш счет или встречаться в метро (октябрьская, петровско-разумовская, фили). фотки под катом)))
замеры сделаю по просьбе вашей!
1) пиджачок с коротким рукавом, чуток расклешенный так что я и на пузик носила! размер 44. одет два раза на работу. очень интересная ткань. 150р. фирма Promod
2) платье Ostin, размер 44, одень красивая ткань, переливается, сидит по фигуре. одето дважды на работу. 200р.
3) кофточка Ostin, размер 44. не одевала вообще, только примерила дома и срезала бирку. муж подарил но мне мало. куплено этим летом. 100 р.
4) юбка из темной джинсы, united colors of benetton, размер 38, стрейчевая, сзади сделано как будто длиннее чем спереди и есть молния сбоку. 100 р.
6) рубашка Ostin, размер 44. одела ее один раз. сидит по фигурке. 150 р.
7) кружевная кофточка Amisu, размер 44, сзади на нескольких пуговичках, не носила ее, только срезала бирку, потому что подарил муж-думала буду носить. рукав три четверти. 150 р.
8) платье Cameia, размер 46, носила на пузик и просто так. можно на блузку, особенно красиво с белой. 200р.
9) пальто, теплое и сидит как пиджачок! 44-46. 400 р.
Есть еще толстовка и кофточка бежевая трикотажная! если заинтересует фотку пришлю!