Подскажите пожалуйста,как загрузить и сохранить фото в фотоальбом,сделала 150 попыток результат 0((((Девочкиииии,как это делается???
Мама пятерых (от 1 месяц до 9 лет)
Москва
фотоальбом...?
Мама двоих (13 лет, 28 лет)
Подольск
Здраствуйте) Ну для начала фотки в комп закачайте( у меня в папке изображения например) а потом в своём дневнике нажимаете фотоальбом снизу сноска-закачать фото вот на неё нажимаете и у Вас автоматически откроется окно с файлами для загрузки с левой стороны в окне какраз будет Избранное ,Библиотека и тд вот в папке Бибиотека и есть изображения далее 2мя щелчкам правой кнопкой мыши на изображения откроется то что Вы закачали (создайте папку сфото при загрузке в комп чтоб не путаться ) также2 раза жмём на фото или папку сфото и усё) фото загрузится автоматически
0
06.05.2013
Ответить
Мама пятерых (от 13 лет до 23 года)
Москва
Спасибочки))попробую еще раз, все делала только после загрузки не заходила в библиотеку))надеюсь все получится,спасибо!
0
07.05.2013
Ответить