Хочу поблагодарить Валентину(ПростоМама)http://www.babyblog.ru/user/lenta/id989795 за автокресло которое досталось нашей младшенькой крохе.Спасибо большое вы нас очень выручили,здоровья Вам и Вашим деткам!!!
Хочу поблагодарить Валентину(ПростоМама)http://www.babyblog.ru/user/lenta/id989795 за автокресло которое досталось нашей младшенькой крохе.Спасибо большое вы нас очень выручили,здоровья Вам и Вашим деткам!!!