Войти
эльвира
39 лет Истра, Россия
На сайте с 30.10.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
9
друзей
6
подписчиков
Категории
За всё время
Беременность под вопросом,после перевязки труб

У меня 4 детей и всё путём кесарево сечение,на 4 кесарево порекомендовали врачи сделать перевязку труб .Так и сделала,вот прошло 4 года и вдруг задержка ,боли в низу живота ,потягивает ,левый бог болел, хотелось спать ,тошнило один день.Решила сделать те...

Есть возможность забеременить после сложного кесарево с перевязкой труб

Все Здравствуйте, у меня было 4 кесарево и в последнее были осложнения, было сильное кровотечение не могли сшить всё ползло,ели сшили кое как и сделали перевязку труб,сказали что без неё не смогли бы остановить кровотечение и сшить.У нас 3 дочки и четвёртый сын,мне всего 29 будет и я бы конечно хотела бы Ещё пятого малыша.Может кто знает бывает такое что люди беременнеют с перевязанными трубами?спасибо

6
эльвира
ангелина, 20 лет 1 месяцанжелика, 18 лет 6 месяцевдоминика, 15 летдемьян, 12 лет 4 месяца Истра
Вот какие мы большие.

Столько времени прошло,давно не была на сайте.Все детки подросли,появилось время.Старшие школьницы 2 и 3 класс,третья в садике и наш четвёркой это сынок.

Прошло время ужин почти 2 года,мои опасения о рождении раньше времени сына прошли.Растёт настоящий мужчина. В отличие от дочек худышек крепкий мужичок.Мы счастливы и всем желаю

мы сегодня роделись

Приехала на сохранение, а в итоге сразу на операционный стол и вовремя операции оказалось что шрам в некоторых местах истонщился совсем, мой врач сказал что так бывает и на узи невидно весь шрам поэтому когда тянет и боли лушче не рисковать, сыночек 2730 и 48 см, тепло держит немного похрипывает и стонет, но не в реанимации надеюсь всё обайдётся и мы не попадём в реанимацию на аппарат а будем сами дышать, я очень прошу боженьку дать ему сил.

может ещё рано или врачам виднее

Вчера была на узи, с малышом всё хорошо, вот только шрам с левой стороны стал намного тоньше 3, 4мм, он уменя са второй и третьей беременностью расползался именно слева, и уже два дня тянет там, даже инногда встать с кровати не получается прихватывает.Врач сказала что лучше лечь 26 и пару дней полежать, а потом кесарится, а то опять будет экстренно, но у меня 36-37 недель, переживаю что рано, боюсь что уималыша не откроются лёгкие, но врач говорит что лучше раньше, чем потом появятся проблемы.Незнаю что делать, ещё переживаний добавилось вчера вечером у меня умер дедушка я просто растерянна.

эльвира
ангелина, 20 лет 1 месяцанжелика, 18 лет 6 месяцевдоминика, 15 летдемьян, 12 лет 4 месяца Истра
врачи говорят уже пора, а я боюсь

В пятницу была на узи, врач сказала что шрам уже тянется, появилось преждевремменное старение планцеты, да и шейка матки сокращается словно решила что надо родить самой, но мне нельзя.Говорят надо на этой недели кесарится, а то потом экстренно придётся, а это как всегда плохо для ребёнка и меня, так как второе и третье кесарево было срочное и шрам разощёлся в одном и том же месте, а я очень переживаю говорят малыш наш маленький по размерам на 35-36 недель, а вдруг не задышет сам, так нехочется его оставлять в больнице, хотя у меня все девчонки маленькими рождались и нормально, первую девочку переносила она 3150кг, вторая раньше срока на 15 дней она 3000кг, а третья родилась на сроке 34-35 недель и вес 2300кг, мот и маюсь.Но уже тянет шрам тоже страшно, иногда даже схватит что с кровати встать не моге.Очень переживаю но надеюсь на лучшее.

все очень болит сил нету

С каждым днём все тяжелее,спина болит,ноги,кости прям ломает,то справа шрам потянет,то слева,иногда даже встать с кровати немогу.Муж говорит леди и ничего не делай,а как не делать старшая дочка первоклашка,средней дочке выпускной в садике,а младшая вообще ещё мелкая и иногда так и наровит залезть ко мне на ручки. Я с ними вообще ходила без всяких болей,бегала до последнего,а четвёртым нашым сыночком сил нету,бывает так больно аж до слез,терплю хоть до 26 дотянуть,очень надеюсь что малыш будет сам дышать и все будет хорошо,ведь всё-таки 37 недель думаю неплохо,да сердце переживает как мои девчонки буду с папой одни,он конечно у нас молодец,но все равно переживания есть. Буду надеяться что все будет у нас хорошо.

6
ангелина
20 лет 1 месяц
анжелика
18 лет 6 месяцев
доминика
15 лет
демьян
12 лет 4 месяца