Что-то я начинаю волноваться, за 2недели не то чтобы прибавить, я скинула 500 гр . Хотя аппетит хороший, ем 5 раз в день.
Вода наверно лишняя ушла, у меня так было конда стала брусничный морс пить
0
25.02.2016
Ответить
Я с момента постановки на учет сбросила почти 3 кг, сейчас 24 неделя идет,вроде вес потихоньку должен набираться, а он то стоит на месте, а то прыгает 200-300 грамм. Т.е.вчера было + 200, а сегодня опять в минус ушел. Нл врач вроде не сказала,что это плохо. Индивидуальная особенность. И еще скпзала, что ребенок может из мамы забирать вес. Не переживайте, я с такими постами сталкивалась. Наверно даже можно порадоваться,вам легче будет.
0
25.02.2016
Ответить
Спасибо) Я просто худая и наоборот хочу набрать вес пока беременная, т.к в жизни не набираю вообще. До беременности 45 весила, а сейчас 50 при росте 169. И если буду еще скидывать, боюсь и малышке нечего будет с мамки брать.
0
25.02.2016
Ответить