Войти
Наталья
Тимофей, 13 летПолина, 10 лет Солнечногорск

32 недельки и пару фоточек.

Nina
Яночка, 9 лет 11 месяцев Москва

Какая вы хорошенькая!) И песочник с клубничками очень классный!))

Мне на УЗИ пока направление не дали, в пятницу пойду оформлять декрет, надеюсь уже дадут.
В третьем триместре что-то резко стало тяжело, пешая прогулка в 4 км выматывает полностью. Чувствую себя огромным свинцовым шариком) но у меня еще проблема с защемлением седалищного нерва - из-за него больно ходить. И когда встаю утром с кровати сильно болят ноги (в икрах и в пятках), топаю в ванную как пингвин, самой смешно)) Но через 4 дня начнется декрет, и я планирую расходиться-разгуляться, ибо в движении жизнь))
А в остальном все прекрасно) Малышка шевелится, весна пришла, декрет вот-вот начнется..))
У меня уже многое куплено, что-то еще отдадут знакомые, что-то еще докуплю. Сумку в роддом планирую начать собирать через недельки две, пока что-то не хочется, как-то это слишком.. реально что ли..))
0
25.04.2016
Наталья
Тимофей, 13 летПолина, 10 лет Солнечногорск

Спасибо) Да мне тоже тяжело, но периодами, в первую беременность легче ходила. Ну ничего, немного уже осталось.

0
25.04.2016
Юленька
Артем, 10 лет 1 месяц Киров

у меня тоже тяжеловато,не знаю куда себя деть как сесть и тд.еще и сплю плохо.жду когда уже родиться)))

0
26.04.2016
Наталья
Тимофей, 13 летПолина, 10 лет Солнечногорск

Ничего, уже скоро😊

0
26.04.2016
Что пьете для повышения гемоглобина? 38 недель!

Похожие записи