Вот уже и 32 недельки, совсем недавно делала тест)) 

Завтра иду на ктг . На узи меня записали аж в 34 недели, вот и думаю хоть и делают с 30-34 неделю, не поздновато ли? Все таки лучше в 32-33 сделать.
Недавно приснился сон, родила я в 36 недель 2800, дома, причем ничего понять не успела. Еще ничего не готово , остались вещи после сына, ну и так несколько вещичек прикупила , вот к тем , что уже выкладывала. 

Ни коляски, ни кроватки, ни пакетов в роддом, вобщем жду мужа из командировки и надо уже готовиться, вдруг сон сбудется)
Кости болеть опять начали, хожу иной раз как медведь, день на день не приходится, то ничего, то тяжко. Всем легкой беременности. Как ваши дела?