Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Солнечногорск

38 недель!

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Прикольный пледик. Жаль я так не умею вязать.Я ленту 2 метра брала, а то и 3.

0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

А из ленты бант завязывали? Мне только просунуть в цветок и пару раз обмотать малышку.

0
05.06.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Все еще никак не завяжем(((Да бант будут вязать...вот не рукодельная я баба и этого не учла)))

0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск
Комментарий удален
0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

А вас ещё не выписали?

0
05.06.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Нет. Заколдованное место)))Только соберемся так то то то се у меня)))

0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Солнечногорск

Желаю скорейшего прибытия домой😊

0
05.06.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Спасибо. Дня 2 еще(((

0
05.06.2016
32 недельки и пару фоточек. Молокоотсос

Похожие записи