Как я уже писала пессарий мне не поставили, снова перенесли.
Нашли что-то плохое в мазке, назначили антибиотики, которые в свою очередь вызвали расстройство желудка. Уже третий день я мучаюсь. Унитаз мой лучший друг. Боли в животе очень похожие на схватки. Я измучена и ослаблена настолько, что, когда встаю с кровати, то кружится голова, а пройдя до столовой покрываюсь испариной. Похудела на 1,5 кг.
Сегодня муж привез Линекс. Надеюсь поможет.