Так как в палате я осталась одна, то меня переселили в другую. Сюда же перевели еще одну девочку, которая тоже одна осталась. Днем еще поступила новенькая, но вечером она со скандалом домой. Так что мы вдвоем теперь
Только что пробили куранты . Вот и новый год
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
совсем- совсем они ни чего не делают для больных?
0
01.01.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Минск
Мне уколы отменили))) Злю меня это подарок! А то вся попа синяя.
0
02.01.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Подольск
Весело у вас... Но главное малышики!
0
01.01.2013
Ответить