поставили! У заведующего золотые руки! Он меня заболтал, уложил правильно, подловил момент и за какую-то секунду ввел пессарий. Я только глаза от удивления расширить успела. Ну а вазелина не пожалел, прямо пол банки вылил. Я пока до палаты дошла, по ногам все текло как описялась.
Я встала с кресла с тупой улыбкой во все зубы, счастливая, как слон.
И зачем же меня так мучали в поликлинике тогда. Как вспомню, аж жуть. А тут за секунду- раз и все.
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Минск
Вообще мужчина супер. Еще и приятный в общении и симпатичный)))
0
03.01.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
не зачем. а почему! просто у некоторых руки не от туда растут, а у некоторых от туда. и вообще который раз убеждаюсь, что мужики - лучшие врачми, а если еще и еврей то вообще бесценные)
0
02.01.2013
Ответить