Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), жду девочку, 33 неделя Минск

Пессарий снова

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Респект врачу)

0
02.01.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск
Вообще мужчина супер. Еще и приятный в общении и симпатичный)))
0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

клева)

0
03.01.2013
Мама девочки (13 лет) Люберцы

не зачем. а почему! просто у некоторых руки не от туда растут, а у некоторых от туда. и вообще который раз убеждаюсь, что мужики - лучшие врачми, а если еще и еврей то вообще бесценные)

0
02.01.2013
Забыла Пока еще оставили.

Похожие записи