У мамы в квартире соседи своим ремонтом пробили стену. Насквозь. Дыра 30 на 54 см.
Дыра в шкафу-купе, где висели вещи старшей сестры, а она у меня к своим вещам относится не то, что трепетно, а просто супер трепетно. Многое она шила сама, в том числе и новое белоснежное пальто, которое ещё ни разу не одела и теперь хз отчистится ли оно, т.к. все вещи в цементе.
