Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 1 год) Минск

Пздц

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Мукачево
Это просто ужас((Я,не знаю в каких отношениях ваши с соседями,но,по хорошему,ущерб хорошо бы возместить!А пальто в химчистку надо обязательно,все остальное,думаю,отмоется,цемент же не разведенный,слава Богу),хотя и это очень неприятно и хлопотно((
0
23.12.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Цемент надо вычищать насухо, насколько я помню, чтобы с водой не контактировал. Короче, пока ещё не знаю, чем закончилось.

0
24.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красногорск
Ппц не то слово! Это что же они там делали,чтоб насквозь пробить стену?!?!? Это с потолка или со стены?
0
23.12.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

это со стены чуть выше головы

0
24.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
О-о, вот это соседи подсобили! Тут и моральный и материальный ущерб надо возмещать.
0
24.12.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

да-да

0
24.12.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

офигеть, что соседи? про компенсацию что-то говорят?

0
23.12.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Минск

Ну говорят, что всё заделают, но одни вещи почистить теперь обойдётся в копеечку. Цемент так просто не отчистить.

0
24.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ёклмн!!!!!!!!!

0
24.12.2014
Ёлочные игрушки ручной работы Я горд, я так горд!!!!

Похожие записи