Горжусь сынулей!
За то, что Матвей заработал в этой четверти больше всего звезд, учительница подарила ему книгу!!! Красивая и добротная!
Со школы шла - грудь вперёд от гордости, хоть и тащила ещё коляску, пакеты и малявку на руках.


Горжусь сынулей!
За то, что Матвей заработал в этой четверти больше всего звезд, учительница подарила ему книгу!!! Красивая и добротная!
Со школы шла - грудь вперёд от гордости, хоть и тащила ещё коляску, пакеты и малявку на руках.


Какой молодец! Поздравляшки от нас!