Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 1 год) Минск

Я горд, я так горд!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Молодчина, Матвей! Да, и я сияю как медный таз, если Лёшу в саду похвалят или очередное сердечко на шкафчик прицепят.
0
25.12.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Какой молодец! Поздравляшки от нас!

0
24.12.2014
Пздц Проект "День за днем" для деток 1.6 - 2.5 лет

Похожие записи