Даже если это нормально, тогда скажите мне, как мне бороться с моей раздражительностью от этого не слышания?
Или может кто книгу посоветует грамотного психолога, по поводу того, как разговаривать с ребенком? Или может есть книга, которая объясняет поведение ребенка, когда он совершенно не слышит ничего с первого раза?
В общем я раздражаюсь, когда Диме приходиться по 800 раз говорить одно и тоже, и через 5 минут, все снова, как будто он и не слышал того, что я попросила/сказала/не разрешила/и тд 5 минут назад.
Спасайте мамочки, не люблю злится на своего ребенка...
А может дело во мне? может я через чур авторитарна и требую многого?...

