Девочки, нам почти 2 годика. Часто ездим в машине бабушки/тети/крестные/дом.
Во что и как развлекаются Ваши малыши в машине?
У нас есть планшет с мультиками, но хочется чего-то еще...мультиками одними сыт не будешь. Может есть что-то интересное в игрушечном мире? Поделитесь?