Автор Дима.
Купила я наконец Диме мелки, пока только белые, но думаю начнем с них, разрисуемся и будут ему цветных ворох.
А пока, Дима собственно ручно рисовал солнышко по моей просьбе:

-Дима, а нарисуй солнышко? Какое оно у тебя.
- ...
- Малыш, а лучики у твоего солнышка есть?
- Неа.
- Может стоит их нарисовать, а то как же без них солнышко будет тепло дарить нам?
- ...
И тут Дима решил не только лучики изобразить, но и материально апплицировать тепло (или что-то другое), что оно дает...

Запись от 06.03.14