Войти

Художка он-лайн. Задание 5.

Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Аааа, прикольно как!!! Дима с варежками - красотулька)))

Надо попробовать, только Алиса у нас очень лед любит в рот класть, боюсь, ждет нас цветной язык)))

0
27.03.2014

а ты с пищевым красителем сделай или соки вообще, типа морковный, свекольный

0
27.03.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Где, вообще, торжественный пост про двухлетие Димульки??

Поздравляю вас!!!

Пусть у Димульки все будет замечательно, любви, счастья и здоровья!!!

0
27.03.2014
да не дошли руки...некогда...
спасибо, милая)))))))))))))))))))))))
0
27.03.2014
ну как же без боди-арта)) это святое)) старший на елке в этом году впечатлился аква гримом, мы в очереди на него стоять не стали, так он два месяца на себе рисовал)))
0
28.03.2014
Вот это уже действительно впечатлился)
0
28.03.2014
Ирина
Калерия, 17 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 8 месяцев Тамбов

Какой умничка! Ведь действительно без варежек никуда)

0
28.03.2014
я была серьезно удивлена такому маневру
0
28.03.2014
Асфальтные аппликации. Весна приди.

Похожие записи